Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com
Эйн Соф אֵין סוֹף

Духовно-мировоззренческий форум, посвященный вопросам веры и духовной жизни человека. Объединяет все религии и духовные учения. Рассматривает систему Высших духовных миров, строение и развитие души

НОВОЕ:
Для вашего удобства , в правой колонке вы можете найти и осуществить поиск по Википедии и Еврейской Живой Вики энциклопедии, не покидая страниц этого форума.
В правом нижнем углу находится вкладка ФБ, в ней вы с легкостью можете просматривать ленту новостей разнообразной тематики, и обсудить их на форуме.
Для более удобного и комфортного просмотра форума воспользуйтесь бесплатным браузером Google Chrome

Если вам необходимо на форум вставить аудио файл. То предлагаем воспользоваться вот этим сервисом audio,
адм.

Майдан

Пн 3 Фев 2014 - 5:47 автор parci100g

Тут пишем всё что наболело.

Политика

Сб 13 Авг 2011 - 15:10 автор parci100g

Раздел "Политика"

Мир – как зеркало

Пн 22 Авг 2011 - 7:18 автор parci100g

Мир – это зеркало
«…Ученик спросил дервиша:
- Учитель, мир враждебен человеку? Или он несёт человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
“…Давным-давно жил великий шах. …

Тайна последней карты иллюминатов

Вс 17 Июн 2012 - 17:31 автор oleg

Тайна последней карты иллюминатов
http://www.tigblog.org/group/kabbalah/post/7679699

О картах иллюминатов много пишут в интернете. Похоже ,что карты предсказывают будущее и предсказания сбываются !

Ну и что , мало ли …

Кредитно-финансовая система

Чт 29 Сен 2011 - 5:02 автор Shpongled

Доктрина “Второзакония-Исаии”

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы …

Каббалистические праздники

Экстрасенсы ведут расследование... или вся правда об экстрасенсах

Поделиться
    Ester
    Admin

Дата регистрации : 2011-08-10

начало Re: Экстрасенсы ведут расследование... или вся правда об экстрасенсах

Сообщение автор Ester в Сб 25 Авг 2012 - 17:39

bindenic пишет:девочка просто отмыла карму рода. так и должно было случится можно сказать суждено. и этого нельзя было избежать.
    жестко.. очень жестко...
    что значит "отмыла карму рода"? как это "просто отмыла"? я не понимаю...
    Всевышнему не нужны жертвы... жертвы нужны сатане... такие слова могут только от демонических сил исходить...это они питаются энергией страданий человека... от жертв выгода только сатане... не должна невинная девочка страдать за грехи предков...это похоже на то, что описал Строкин Евгений в соседней теме - когда клипа присасывается к святости...чтоб получать свет, питаться от неё... :\(:

Admin

Сообщение автор Ester в Сб 25 Авг 2012 - 17:42

Shpongled пишет:а слабо, вашим экстрасенсам, раскрыть это происшествие?
    так может и раскрыли бы... Shpongled, пошли на битву этот вопрос... история действительно загадочная...

Admin

Сообщение автор Ester в Пт 21 Сен 2012 - 12:57

сегодня в выпуске дагестанская ясновидящая в испытании с молодой женщиной, страдающей анорексией, сказала, что это два разных человека( одна до болезни, другая - уже больная в настоящем времени). она их связать вместе не смогла.. хотя сильный экстрасенс...
    так может правда, как каббалисты говорят, другая душа уже в неё вселилась...
    она же сама не может понять, что с ней произошло... говорит, что в мозгу что-то срабатывает, и есть не хочет и не может...
    нигде больше, кроме каббалы такого не читала, что в течение одной земной жизни в человека могут вселяться разные осколки душ...как же это странно...и сложно понять...
    хотя мне самой иногда кажется, что за эту свою земную жизнь я уже четыре жизни прожила...
    а может правда что-то в этом есть?...или просто поток решимот такой раскрывается?... - одно за другим... интересно было бы спросить мнение у преподов МАК, но у меня блок по айпишнику...а сюда они не придут...
    пока не могу уловить всё-таки, как различить разные это решимот одной души... или разные осколки душ вообще(скажем во мне) раскрываются...????
    кто что думает?

Admin

Сообщение автор Ester в Пт 9 Ноя 2012 - 13:33

Shpongled пишет:http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова
    а слабо, вашим экстрасенсам, раскрыть это происшествие?
    а сегодня кто-нибудь смотрел битву? как раз этот случай расследовали...
    наверно наш Shpongled, им написал всё-таки... пишу
    http://bitva-ekstrasensov.tv/bitva-ekstrasensov-13-sezon-15-seriya-smotret-onlajn-09-11-2012-tnt/

Admin

Сообщение автор Ester в Пт 9 Ноя 2012 - 14:02

интересно, что все пятеро экстрасенсов назвали разные версии причин произошедшего... при чем все эти версии были у официального следствия в то время...
    может просто мыли следствия и выловили - каждый по "своему профилю"?
    у меня всегда вопросы возникают на этот счет... экстрасенсы сами не понимают и часто не могут объяснить: ЧТО они видят? может просто мысли родственников улавливают, окружающих людей, версии следствия, а не реальные причины?
    яснознание и ясновидение всё-таки не одно и тоже..
    всё больше убеждаюсь, что Лайтман прав в этом - экстрасенсорные способности никак не говорят о духовном уровне человека...чтоб ясно знать и понимать то, что видишь в духовном, нужны духовные свойства...

Дата регистрации : 2011-08-18

Сообщение автор Shpongled в Пн 12 Ноя 2012 - 5:15

Ester пишет:наверно наш Shpongled, им написал всё-таки...
    нет. я не писал, интересующихся этой темой достаточно много.
    гляну из дому, к каким выводам они там пришли...если пришли

Ester пишет:интересно, что все пятеро экстрасенсов назвали разные версии причин произошедшего... при чем все эти версии были у официального следствия в то время...
    и относительно любой из версий можно найти улики против.
    много уже народу голову ломает, но факт в том, что не хватает деталей, которые вероятно были скрыты органами.

Ester
    Admin

Сообщение автор Ester в Пн 12 Ноя 2012 - 12:31

Shpongled, мне кажется, все версии правдоподобны.. тем более, что экстрасенсы такие фрагменты и увидели(а может им просто "слили" инфу, которая имелась у официальных источников)..
    единственная версия Фатимы мне кажется мало похожей на правду... она сказала, что они увидели что-то такое, чего видеть им было запрещено... вроде секретного военного объекта или т.п.
    Туристы шли по четко определенному маршруту, никуда не отклонялись... маршут был утвержден свыше, т.к. они должны были своими успехами и достижениями прославить советскую страну, ну и родную партию, само собой...ну что бы их партия послала туда, где рядом засекреченные объекты? - это не логично...
    фатима - сильный экстрасенс....вот поэтому мне и кажется, что экстрасенсы сами не понимают, какую информацию выхватывают из "эфира". скорее - информацию об уже имеющихся версиях произошедшего, нежели реальные причины....

Дата регистрации : 2011-08-18

Сообщение автор Shpongled в Пн 12 Ноя 2012 - 16:08

Ester пишет:скорее - информацию об уже имеющихся версиях произошедшего, нежели реальные причины..
    именно так, к тому же версии хорошо поднакачали эмоционально, тысячи страниц на форумах исписано...
    давайте только тут не будем устраивать разследование снимаю шляпу

П.С. Добавлю только, что вот тут http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html (ОЧЕНЬ МНОГО ТРАФИКА) пожалуй, самое подробное разсмотрение трагедии с достаточно серьезной попыткой реконструкции, но против такой версии есть доводы против.

Ester
    Admin

Сообщение автор Ester в Чт 15 Ноя 2012 - 11:10

Shpongled, спасибо... очень длинная статья... читать долго...не дочитала...
    на ютюбе есть неплохие фильмы об этой истории. вот этот можно посмотреть( в целях экономии времени):

Admin

Сообщение автор Ester в Пт 16 Ноя 2012 - 9:59

ну ё-моё... я опять угадала, где бриллианты.. прямо с ходу ))))
    в прошлый раз со стульями также угадала сразу...теперь с бриллиантовой рукой...
    ну самой даже прикольно... может мне поисками кладов заняться? а то никак не могу разбогатеть... сумашествие

Admin

Сообщение автор Ester в Пт 16 Ноя 2012 - 11:05

а у мужчин видно не такое "трепетное" отношение к драгоценностям, как у женщин... подмигиваю оба мужчины испытание завалили...Дима Волхов сильно волнуется, из-за этого наверно и ошибается..

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017 - 23:04